Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Разделы
 Оружие и боеприпасы
Охота
Базы/Туры
Охотничьи собаки
Рыбалка
Экипировка и транспорт
Покупка-продажа
Общие вопросы
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К




Форум / Охота



[30.09.2010] Спортивно-стрелковая птица из Голландии

Предлагаю энтузиастам спортивно-стрелковую птицу из Голландии:
1. Вальдшнеп немецкий и аналогичные бекасы. Цена снижена сильно, поскольку с 1 ноября ожидается сезонная миграция. Птица групповая, околостайная. Выпускается по 5-10 особей на застрел. За 1 выстрел укладывается 3-7 особей дробью в зависимости от мастерства охотника. После выстрела стая не распугивается, что дает возможность к повторным выстрелам. Поставка - кубовая емкость, 50 шт. особей. Процент гибели в дороге - не более 1-2. Дозатор на контейнере - отсутствует.

2. Кулик болотный украинский. Птица низовая. Выпускается по 1 особи по грунту, поднимается собакой. За 1 выстрел укладывается 1 особь. Представляет особый интерес для стрелков по тарелкам в качестве живой мишени. Процент гибели в дороге - не более 2-3. Дозатор на контейнере - присутствует (на 1-2 особи за выпуск).

3. Чирок-свистун исландский зимующий. Птица нестайная. После неудачного выстрела - недосягаемая. Поставка - кубовая емкость, 50 шт. особей. Процент гибели в дороге - не более 1-2. Дозатор на контейнере - присутствует на 2 особи последовательно из расчета выстрела из двуствольного ружья.

4. Воробей аравийский обычный. Птица для тренировки кучности стрельбы. Выпускается на застрел по 10-20 шт. за один раз. Укладывается за 1 выстрел по 7-15 шт. в зависимости от мастерства охотника. Птица стайная, однако сильно распугивается выстрелом. Поставка в кубовой емкости по 200 шт. процент гибели в дороге - 5-7. Дозатор на контейнере - от 2 до 20 шт.

5. Голубь сизоперый городской. Птица медлительная, представляет интерес для начинающих охотников. Позволяет отрабатывать упреждения на отстрел головы, хвоста, лап. Хорошо подходит для тренировок в пулевой стрельбе. Поставка в кубовом контейнере по 30 шт. Процент гибели в дороге - 0-1. Дозатор на контейнере - присутствует по 1-3 особи. Кроме того имеются по спецзаказам другие птицы: фазаны, павлины, попугаи и др. Жду откликов.





Ответов не найдено

Написать ответ

Участвовать в форуме могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию

Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход