| 
		 
			
			 Предлагаем для Вас аренду загородного дома на самом берегу реки Дон. Живописная природа, лес, грибы, чистый воздух. Здесь созданы идеальные условия для вашего полноценного семейного, корпоративного отдыха и отдыха в компании друзей. 
Великолепная рыбалка (до Дона 80м),охота в нетронутом цивилизацией уголке природы. 
Здесь есть, где развернуться рыбацкой душе. Круглогодичная рыбалка на русле, в омутах, ямах, перекатах, доступны старицы и протоки Дона, заливы и лесные озера. Рыбалка на Дону - сом, жерех, сазан, судак, лещ, густера, рыбец, чехонь, голавль, плотва, щука, окунь и др. В озерах и заливах - золотой карась, сазан, красноперка, линь и др. рыба. Берега реки покрыты пойменным лесом, где водятся зайцы, волки, лисы, еноты, косули, кабаны, много представителей семейств куньих. 
Вы отдохнете в гармонии с изумительной природой в условиях привычного городского комфорта. 
Дома 10*7 м построены из сруба и являются полностью экологическим строением. 
В домах система охлаждения, отопления, холодная, горячая вода и другие прелести цивилизации. В одном из домов есть русская печь. Срубы построены для 2 семей, при желании изолированных друг от друга (общую дверь можно закрыть), сделав в каждой половинке по спальне, кухня, туалет, прихожая. Кроме того, поселившись в срубе, вы будете иметь свой выход к реке, с верандой, столом и, конечно, мангалом для приготовления аппетитного шашлыка на свежем воздухе. 
В спальне: двухспальная кровать, прикроватная тумба, шкаф, столик, стул. В гостиной: диван-кровать, журнальный столик, обеденный стол, стулья, аудиоцентр/DVD, телевизор. Полностью оборудованная кухня: холодильник, СВЧ, электрочайник, телевизор, плита, набор необходимой посуды. 
Санузел: душевая кабина/ванна, унитаз, раковина. 
На территории есть бассейн, летний душ, туалет. 
Рядом пляж, целебная голубая глина, плантации чабреца, в 10 минутах магазин, деревенские фрукты и овощи, парное молоко, яйца, мясо 
По желанию катание на лошадях, доставка микроавтобусом Хундай люкс с кондиционером. 
Круглогодичная аренда. Для Вашего отличного отдыха просим подавать заявки заранее. Стоимость аренды от 1000 руб./сутки за дом на 4-6 чел., со всеми удобствами, на самом берегу Дона. 
Наш адрес: Волгоградская область, Иловлинский р-н, хутор Белужино-Колдаиров 
			
			Телефон: +7 (902) 310-63-98 Альберт Вячеславович, 8 (917) 644-15-56 Сайт: Перейти на сайт » 	
			 	
			
		
  
			
		
		
			
		
			
			
		
	 | 
		
		
		 
		
			
		
		 
		
					
					
					
	 
	Ссылка на эту страницу QR-код:
		 				
		
	 |