Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 2.05/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

2334 Rating: 2.1/5 (37 votes )

 

Новгородская область
 База "Август"
База "Аленушка"
База "Берендеево Царство"
База "Бурый медведь"
База "Ватцы"
База "Великое озеро"
База "Велья"
База "Водосье"
База "Дом охотника и рыбака"
База "Еремина гора"
База "Забава у Сергеевича"
База "Зеленая"
База "Курцхаар"
База "Лаптево"
База "Лодочный кемпинг "Шалаш"
База "Мелеховская"
База "Мельница"
База "Ольгино"
База "Остров"
База "Поплавок" (закрыта)
База "Приют охотника"
База "Русич"
База "Селигерский плёс"
База "Явонь"
Березайское охотхозяйство
Валдай Эко Клуб
Валдайская усадьба
Гостевой дом "На озере"
Гостевой дом на озере Стреглино
Гостевые дома "Константинова усадьба"
Дом (д.Заборовье)
Дом отдыха "Валдай"
Домик рыбака
Загородный клуб "Глухарь"
Клуб "Айбекс"
Комплекс "Мстинский мост"
Новгородское охотхозяйство
Отдых на Селигере
Отель "Валдайские зори"
Охота в д. Федосково
Охотбаза
Охотхозяйство "Ракитинское"
Охотхозяйство ООО "Самбат"
Рогатый дом
Спортивно-охотничий клуб "Медовец"
Усадьба "Русская Деревенька"
Центр отдыха "Северное Сияние"
Частная усадьба "Велье"
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Новгородская область / База "Бурый медведь"

<<
>>

Загородный отдых в живописнейшем месте, где можно окунуться в мир гармонии с первозданной природой, где каждый человек может полностью отвлечься от городской суеты, полюбоваться закатами и восходами, посидеть вечером у костра в хорошей компании, сходить на рыбалку, охоту, попариться в баньке, отдохнуть душой и телом, разве все это не Ваша мечта?!

В гостях у Бурого медведя Ваши мечты превратятся в реальность, и вы почувствуете все преимущества загородного отдыха. Ведь наша база отдыха расположена в уникальной географической точке - в южном Приильменье, экологически чистом месте Новгородской области. Слияние рек Ловать, Пола и Верготь, окруженных более сотней больших и малых озер, образуют огромную водную гладь, богатую рыбой и дичью.

Здесь есть все для цивилизованного проживания рыбаков, охотников, туристов, а также корпоративного и семейного отдыха. К Вашим услугам коттеджи, в которых есть горячая и холодная вода, электрическое и печное отопление, туалетные комнаты с душевыми кабинами, спутниковое ТВ, мини кухни оборудованные всем необходимым. На территории базы в нескольких метрах от берега реки Ловать расположена горячая русская баня, готовая одарить здоровьем отдыхающих. В Вашем распоряжении охраняемая стоянка для автомобилей и катеров. Мы постоянно совершенствуем предлагаемый сервис и расширяем перечень услуг, чтобы Ваш отдых стал интересным, полезным и незабываемым. Давным-давно V-XII века по реке Ловать, на берегу которой расположена наша база отдыха, проходил знаменитый торговый путь «Из варяг в греки», соединяющий Балтийское и Черное моря. В те времена здесь располагался сторожевой городок славяно-варяжских дружин, охранявших стратегические ворота к Ильмень – озеру.

Хотите отдохнуть с комфортом по разумным ценам?! Приезжайте, будем рады принять Вас в гости!

Проживание
На базе отдыха «Бурый медведь» Вы можете выбрать проживание в коттеджах разных категорий, изготовленных по индивидуальным проектам. В каждом из них находятся спальные места, обеденный уголок, оборудованный холодильником, электрической плитой, микроволновой печью, чайником и всеми необходимыми принадлежностями. Все коттеджи оснащены печным и электрическим отоплением, телевизорами со спутниковым ТВ, туалетом, горячей и холодной водой. Все строения выполнены из качественного соснового леса, что делает проживание в них приятным и комфортным!

Если Вас заинтересовало наше предложение, предлагаем более подробно ознакомиться с условиями проживания.

1. «Рыбацкий» - коттедж состоит из большой уютной комнаты и крыльца, с которого открывается вид на природные красоты. Площадь составляет 25 кв.м. Этот коттедж может арендовать компания из 4-6 человек, которые с легкостью разместятся на двух двухъярусных кроватях встроенных в стены домика. Уют и тепло, которому придает дровяная печь, способная скрасить любой вечер. Также коттеджи оснащены и электрическими обогревателями. Кухонный уголок, оснащенный всем необходимым, поможет приготовить вкусный обед, а спутниковое телевидение оставаться в курсе основных новостей. Чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным в каждом коттедже расположен туалет и раковина с холодной и горячей водой.

2. «Купеческий» - большой двухэтажный коттедж, общей площадью 58 кв.м. В нем с комфортом может проживать большая семья или дружная компания из 6-8 человек. На первом этаже коттеджа расположены вместительная гостиная с удобным разбирающимся диваном, теплым камином, кухонная зона с большим обеденным столом, туалет и душевая комната, терраса с массивной мебелью. На втором этаже расположены три спальни с выходом на просторный балкон с уличной мебелью и прекрасным видом на речку.

3. «Президентский» - роскошный коттедж VIP класса, общей площадью 300 кв.м, который создан для идеального отдыха в комфортных условиях. Коттедж, рассчитанный на 12 – 16 человек, подойдет для проживания обеспеченной семьи или веселой компании собравшихся на корпоративный отдых. На первом этаже расположена оборудованная кухня с барной стойкой и столом, зала с удобными разбирающимися диванами с большим ЖК телевизором и магнитолой с караоке, бильярдная с немецким пулом, финская сауна с джакузи, два санузла. На втором этаже расположены 6 спален: 2 большие спальни с двуспальными кроватями с красивым видом на озеро, 4 спальни с односпальными кроватями, сан. узел, балкон. В коттедже расположена добротная деревянная мебель, стеклопакеты с антимоскитными сетками, автономная система отопления и собственная система фильтрации воды, в стоимость аренды входит деревянная беседка, мангал, коптильня, дрова.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что арендовать коттедж можно только полностью! Невозможно арендовать отдельные места в коттедже.

Охота
Богатые лесные угодья и большие водные просторы, позволяют организовать для наших гостей охоту на любой вкус. Не зря наши края называют раем для охоты на водоплавающую дичь, огромная кормовая база и более сотни рек и озер, соединяющиеся многочисленными протоками, служат удобным местом для гнездования и выращивания потомства пернатых. Для любителей более серьезной и экстремальной охоты у нас всегда есть что предложить, окружающие нас хвойные и лиственные леса изобилуют различной дичью, охоту на которую мы организуем для Вас!

Рыбалка на озере Ильмень
Уважаемые любители рыбной ловли! Будем рады предложить Вам захватывающую рыбалку в живописнейших местах южного приильменья! На базе отдыха «Бурый медведь» есть все для отменной и незабываемой рыбалки. Большое разнообразие рыбы порадует как новичков, так и заядлых рыболовов. Здесь водятся щука, судак, сом, жерех, окунь, налим, угорь, лещ, ерш, язь, сиг, красноперка, карась, линь, сопа, плотва, уклейка, густера и другая рыба. Реки Ловать и Верготь, благодаря многочисленным ямам и омутам, позволяют ловить трофейные экземпляры щуки и судака. Профессионалы могут попытать счастье в ловли сома и жереха. На нашей базе Вам предложат все необходимое для ловли рыбы: снасти, наживку, лодку, катер, а желающих узнать лучшие рыбные места ждет платная рыбалка с егерем по нашим рекам и озерам. Чтобы окончательно убедиться в удивительности наших мест, достаточно посмотреть на снимок из космоса, где озерная гладь занимает площадь около 400 квадратных километров. Хочется подчеркнуть один немаловажный факт - по всем экологическим параметрам, южное Приильменье одно из самых чистых мест на всей территории Европейской части России.

Приехать к нам на рыбалку очень просто, достаточно позвонить по номеру 8 (911) 648-0000 или 8 (911) 649-0000 и забронировать домик или лодку.

Мы ждем Вас в гости к нам! А Вас ждет отличная рыбалка!

Платная рыбалка
Если Вы еще никогда не рыбачили в южном Приильменье, Вам обязательно нужно здесь побывать! Для полноценного отдыха и рыбалки с максимальным комфортом, предлагается платная рыбалка с опытным егерем на катере или лодке. Для Вас будет организована рыбалка исходя из Ваших пожеланий. Вы получите возможность рыбачить в водных просторах изобилующих хищной рыбой, гарантирующих хороший улов. А по возвращению «Бурый медведь» поможет вкусно и искусно приготовить Вашу рыбку.

Приехав на рыбалку к «Бурому медведю», Вы:
* Гарантированно попадаете в красивейший природный уголок богатый трофейной рыбой и дичью.
* Имеете возможность выбрать для себя отдых любого класса.
* Получаете колоссальный заряд энергии и положительных впечатлений от прямого контакта с природой и желание вернуться сюда вновь.
* Знаете, что мы сделаем все возможное для Вашего полноценного и комфортного отдыха.
Приезжайте к нам и убедитесь во всем сами!

Цены
Аренда коттеджей (стоимость проживания с 1 июля 2012 года)
Коттедж "Рыбацкий" 4 - 6 человек
При заезде с Понедельника по Четверг - 2400 рублей в сутки за коттедж.
При заезде с Пятницы по Воскресенье (праздничные дни) - 3200 рублей в сутки за коттедж.
При длительном проживании в коттедже предоставляются хорошие скидки.

В стоимость проживания входит: стоянка автомобиля, спуск, подъем и стоянка на прицепе плавсредства, мангал, коптильня, постельное белье.

Расчетный час 14.00
Заезд 16.00
Рыбалка с егерем (лодка, мотор, бензин, егерь)
Рыболовный тур - 6 часов 2500 рублей.
Каждый последующий час 500 рублей.
Прокат лодки с мотором Хонда 20 - 6 часов 2000 рублей.
Каждый последующий час - 300 рублей.
Прокат весельной лодки - 6 часов 600 рублей.
Каждый последующий час - 150 рублей.
Русская баня (до 6 человек) - 1 час 1000 рублей, 3 часа 2500 рублей.
Каждый последующий человек 200 рублей в час.
Простыни, тапки, шапки, масла, мангал - бесплатно.
Веники березовые, дубовые - 100-150 рублей.

Адреса
* Офис: Санкт-Петербург, ул. Ремесленная, д. 17
* База: Новгородская область, Парфинский район, деревня Хмелево, берег реки Ловать.

Как доехать?
На машине: От Москвы и Санкт-Петербурга по московскому шоссе. Между населенными пунктами Первомайское и Зайцево поворот на п. Парфино. Через 50 км будет указатель направо деревня Хмелево 7 км. Проехав деревню Хмелево, через 50 метров поворот налево.

Наши координаты: С 31.604 З 58.034

Телефон: офис в Санкт-Петербурге: +7 (911) 099-99-01, администрация на базе: +7 (911) 648-00-00, +7 (911) 649-00-00

E-mail: info@baza-medved.ru

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Новгородская область
озеро Ильмень, поселок Хмелево
Услуги:
Охота
Вальдшнеп Волк Глухарь Гусь Заяц-беляк Заяц-русак Кабан Косуля Лиса Лось Медведь Тетерев Утка
Рыбалка
Густера Ерш Жерех Карась Красноперка Лещ Линь Налим Окунь Плотва Сиг Сом Сопа Судак Угорь Щука Язь
Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс
Варианты питания
Без питания

Телефон: офис в Санкт-Петербурге: +7 (911) 099-99-01, администрация на базе: +7 (911) 648-00-00, +7 (911) 649-00-00

E-mail: info@baza-medved.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Илья
2014-12-04Оценка: 5
Отлично проверил время большой компанией! Порыбачили, НАЛОВИЛИ рыбки!!! Большой спасибо повару Леночке, все очень вкусно!! Я бы даже сказал КРАСИВО! (не в каждом ресторане так блюда подают) База очень чистая, домики тёплые и уютные!!!

Егор
2013-08-12Оценка: 5
Были на базе с друзьями, база супер, сотрудники и егеря отличные люди, все на полном позитиве, рыбалка отличная, щуки сами прыгают в катер, директору особый респект. Домики новые, баня отличная. Собираемся к вам еще.
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход