| 
			
			Предлагаем тур: рыбалка и охота в экологически чистых местах Архангельской области. Если вы устали от городской суеты, этот тур для вас. Красивая природа, свежий воздух и тишина. Никаких мобильных телефонов, телевидения и интернета, а в радиусе 10км еще более 10 лесных озер. Это отменное место для рыбалки и охоты.
 Здесь практически не ступала нога человека. Мы первые даем уникальный шанс посетить эти места, порыбачить, а осенью поохотиться в столь загадочном месте.
 
 Проезд до станции Плесецкая любым поездом или по трассе М8, где мы вас встретим, далее доставка на Салтозеро.
 
 Проживание в охотничьих избушках.
 
 В период созревания ягод и грибов возможен поход по грибным и ягодным местам. Ну и конечно русская баня.
 
 При себе иметь - резиновые сапоги, комплект рыболовных снастей, спальный мешок, противомаскитные мази, сменный комплект нательного белья.
 
 В период охоты - охотничье снаряжение, разрешение на хранение и ношение оружия.
 
 Питание согласуем. Принимаем до 6 человек
 
 Цены
 Проживание - 3000р / сутки / 1 чел
 Баня - 2000р.
 Услуги егеря-проводника - 2000р / день
 Ваши пожелания обсудим
 
 
 | 
 
 Ссылка на эту страницу QR-код:
   |